Басты баған

НЭНСИ ӘЖЕ

Знаете, что самое поразительное во всей этой истории с Китаем, Тайванем и Нэнси Пелоси? Нет, это не «принципальная» позиция Китая, якобы готового ввязаться в войну с США из-за мятежного Тайваня.

Никуда он не ввяжется – кишка тонка. Проглотит обиду и дальше будет торговать с США. Здесь удивительно другое – это возраст нашей апашки. Ей, оказывается, 82 года, представляете?! Это же так здорово!

Как бы я хотел лет через 35 двигать крышу половине мира. Например, быть посредником в переговорах между Московским государством и Уральской республикой. А что, казахи признанные миротворцы!

Или мирить Дальневосточную республику с Северо-Кавказской Федерацией. Короче, вижу Казахстан ко-спонсором мирного процесса, пытающегося помирить осколки бывшей России.

Вообще, молодцы американцы. Джо Байдену через три месяца будет восемьдесят, но он тоже держится молодцом. И он не наш доморощенный диктатор, разворовавший всю страну и сделавший своих тупых родственников богатыми.

Он честно прошёл все ступени политической карьеры. Имеет огромный опыт работы, к тому же умён, открыт, дружелюбен. Честно победил на выборах. Теперь смело «прёт» и против России, и против Китая. Дух имеется, значит.

В общем, есть нам ещё куда расти, оказывается. И когда смотришь на таких людей, то появляется огромная мотивация. Возникает желание жить, творить, оставаться всегда в тонусе. Ну и до самого конца служить своему отечеству…

Руслан ТУСУПБЕКОВ

23:00, 02.08.2022

Из Facebook

Тағы көрсету

Пікір қалдыру

Ұқсас мақалалар

Back to top button